Анатолий Кулиш

Пойдет ли срок лишения ВУ?

Был пойман ДПС и написан протокол о лишении права управления транспортным средством ВУ думал что потерял так как не нашелся пошел в гаи написал заявление об утере но до вынесения постановления судом позже нахожу ВУ и при остановке ТС предьявляю якобы ВУ в розыске у меня его изымают вопрос значит следующий пошел ли или пойдет ли срок лишения?

Александр Панферов

Конечно пойдёт.
это всегда так бывает

Геннадий Дьяконов

Срок лишения наступает с момента сдачи ( изъятия) в) у

B)
Barbariss )

сам пишешь.. у тебя изымают... а не сам сдал... и не получил расписку... а без расписки.. не считается..

Yad

Если постановление вынесли уже плевать где ваш пластик и у кого. Срок уже пошел

Анас Эль Сайед

Срок пойдет с даты вступления решения суда в силу, т. е. через 10 дней после вынесения данного решения. Потому как, ты уже написал заявление о утере ВУ. Надо будет, скорее всего, отнести копию решения в ГИБДД.
Наша компьютерная связь -- самая компьютерная в мире!!!

Остановят с "нашедшимся" ВУ, проверят его по базе -- и получишь ст. 12.7 ч. 2.

Петр Кабанов

Ты совсем заврался.
PS Выше справка о том, что ВУ ты получал. И больше не о чём.

Наташа Демьянова

там же БАЗА. ментовская. можете вообще хоть сжечь водительское удостоверение - всё равно лишение будет. и на суд можете не являться - лишат ЗАОЧНО.