Дмитрий Ярмолюк

Нужно ли уплачивать пошлину, для пересдачи "города" в ГАИ? Автошкола

Добрый день. Завалил сегодня "город" , придется ли мне уплачивать пошлину за пересдачу? Пересдача будет первая. Нахожусь в Свердловской области.

Лёха Момотов

Ничего и никому платить не надо, жена три раза сдавала город, измором брали))

На
Наталья

нет, пошлину вы платите один раз

Вадим Суслин

Пересдачи всегда платные, не удивляйтесь.

Дмитрий Руденко

Если будете перездавать с автошколой (с другой группой) то ничего не надо. А так придется заплатить за аренду машины.

Дарья Крылова

пошлина платится за оформление и выдачу прав! Права выданы? - нет.
платить будет нужно за машиновремя тем, кто предоставляет машину на экзамен.