Андрей

Пригнали машину в ремонт и уехали. Механик сделал -поехал проверять (пьяный) его остановили гаи. Что будет владельцу?

Рё
Рёрјсџ

Владелец заберет с штрафстоянки оплотит стоянку. Все

Тарас Никандров

Нихрена не будет

Дима Данилов

передача управления лицу в состоянии опьянения. лишение вам будет

Наталья

Автосервис оштрафуют. Механика лишат прав и уволят с работы скорее всего.

Ксюша Сабор

владельцу могут только камеры штраф прислать

Гу
Гульфия

необходимо докозать что вы передали тс на ремонт, а не передали его уже выпевшиму! если попытаются забрать прова необходимо обратится в суд!

Оксана Бочарова

лучше сразу вызвать, что бы машину забрал, без штрафстоянки.

Се
Сергей

передача руля нетрезвому гражданину вот так