Ольга Зайцева

Прописался в другом городе, хочу продать авто. Нужно ли вносить изменения что живу по другому адресу в ПТС и в свидетель

Наташенька Маслич

Нужно. Если будете снимать с учета для продажи, то изменения внесут при снятии с учета. Если будете продавать на номерах, то надо будет сначала внести изменения в документы. А если сменился регион прописки, то и заменить номера.
А вообще срок внесения изменений в регистрационные данные - 5 суток.