Юлия Тихонова

могу ли я не закончив университет снятся с учета в московском военкомате??

и встать на учет в военкомате в своем родном городе, и получить после диплома повестку из него, такое реально? хочу успеть в армию в июне..

военной кафедры нету .. военкомат то даст сняться с учета?

Tohir

конечно можно, при убытии к новому месту жительства, если есть военная кафедра, то в военкомате выдадут открепительное удостоверение

Никита Поляков

Вы как призывнику в принципе разрешается встать на учет в другом военкомате без снятия в прежнем военкомате. Так что езжайте в свой военкомат, вставайте на учет, а личное дело они сами из московского военкомата запросят. Для них этот запрос будет служить основанием для снятия вас с учета.

Ольга

А почему бы и не снятся? Правда я совершенно не знаю где искать именно "московский военкомат"!