Та
Татьяна

Нужно ли две мед справки чтобы подавать на два факультета одного вуза.

Жан Любимов

Чтобы подать документы нужно подать их копии. А сколько и какие написаны в правилах приема.

Наталия Честнова

Читай правила приема документов своего будущего ВУЗа на его официальном сайте
Как правило, в один ВУЗ предоставляется один комплект документов.

Vesna

Всё есть на сайте вуза

Алена Новикова

Заходите на сайт ВУЗа и смотрите информацию

Анатолий Клементьев

Мед. справка на момент поступления в ВУЗ вообще не нужна! Вот когда поступил в сентябре ее и спросят в медпункте, т. к. она будет нужна для того, чтобы заниматься физ-рой (в какой группе по здоровью).