Натали

Как подавать заявление в мед вуз? На бюджетную и платную форму заявления подавать отдельно?

Я знаю, что можно подать заявления в 5 вузов в каждом на 3 факультета, НО одно заявление на один факультет только на платной основе, или только на бюджетной основе, или за одно заявление можно считать и за платную и за бюджетную основу. ? Помогите мне разобраться,

Строганов Василий

нет, там по баллам смотрят, если проходишь в 1 волну то на бюджет, скорее всего, во вторую волну обычно проходят те кто на коммерцию. . главное подать) там сами разберутся)