Алёнка Angel

Почему нельзя подавать заявление на поступление в ВУЗ на архитектора в электронном виде?

Дочь хочет пробовать поступать в Казань, Оренбург и Питер. Но почему то заявления в электронном виде не принимают, а ехать и везти заявления получается дороговато, да и ехать прийдётся не раз, скоро начнутся экзамены по архитектуре которые продлятся минимум дней 10.Вообще не понятно как мы успеем сдать эти экзамены в разных городах?

Марина

1. А по почте заказным письмом? Так все делают, а квитанцию - себе. )))Звоните в приёмные комиссии.
2. Когда - нибудь конечно всё будет реально и мы будем поступать дома. ))) За интернетом. И это счастье. Ни тебе психов, ни тебе взяток и грязных намёков, что типо ты не очень подготовлен... мог бы и лучше...) )
у д а ч и.