Инна Ушакова

Ребята, ответьте, пожалуйста. Для поступления в вуз нужна мед-справка, а если там...

Для поступления в вуз нужна мед-справка, а если там будет отрицательная рекомендация насчет занятия физ-рой, то мне запретят, верно? И на соревнования пускать не будут? Зрение очень низкое...

Же
Женечка

не знаю, где как, а у нас в универе был спортврач, к которому после поступления обязательно нужно было идти со справкой и он говорил, что можно делать, а что нет