Наталия Шамрова

вопрос только к ветеринарному врачу !

у кота на губе появляется бляжка, язва, уплотнение, прыщик ( не суть в названии) . если это не пищевая аллергия, то что? и какой анализ надо сдать? врачи в клинике тупые, а наш лечащий в отпуске, увы.

Алексей Валиулин

у моего кобеля были прыщики на слизистой (на губах тож) , папиллома, лечение вет. врач назначил, через неделю рассосались. посмотрите в интернете картинки, может у вас схожее.

Екатерина Пластинина

потопи кота хули ждать ))))))

Пл
Плохой

Приложите кусочек листа Столетника, т. е. Алоэ, предварительно разрезав лист вдоль.
Каланхоэ - отлично помогает
или Мазь Вишневского рассасывает

D"
Dmitry ""

самолечением заниматься нельзя. схотиде к другому врачу или в другую клинику

Александр Тарханов

Помимо бляжки, язвы (если язва или какое то изъявление на слизистой, то скорей всего калицивироз) , никаких больше симптомов нет? Отказа от еды, слюнотечения, температуры?