Михаил Хмельников

отношение врача ветеринарной медицины к эвтаназии животных. Этические аспекты.

Димарик Дарманчев

Девочка, или ты неудачно тролишь или плохо понимаешь, что для каждого кошатника, собачника, это больная тема! Я ни когда не забуду тех, кто убежал за радугу ( Видишь, на автомате вылетает эта фраза, а не эвтаназия, усыпление, и ещё куча слов которыми мы скрываем смерть) Но вспоминать последние секунды - очень тяжело!

Vashington

это в первую очередь выбор владельца
врач всего лишь выполняет ВАШУ волю -он не копеллан и не обязан проводить через себя ваши чувства

Наталья Макеева

Вы хотите услышать что все они против эвтаназии? даже в тяжелых случаях? могу вас огорчить, они не против

Dima Bakashov

согласен с Вениамин и Елена Фёдоровы, а от себя добавлю что они не только не против, но многие так называемые "ветеринары" при малейшей болячке предлогают усыпить животное, так как им лень с ним возиться.. . найти хорошего ветеринара который действительно знает, умеет и может вылечить животное очень большая проблема...

Евдокия Лабазова

у очень многих отношение весьма положительное

Роман

Посмотрите вот эту статью Статья "Эвтаназия - нравственные проблемы"