Жаннулька Анисимова

Входит ли НО-ШПА в список лекарственных препаратов в ветеринарной медицине.

Если Да то на какие акты ( законы ) ссылаться.

Паша Лапеев

Да. Распространенный спазмолитик.
Утвержденный перечень должен быть в Управлении ветеринарии при мэрии, в инете с маху не нашла.

А:
Андрей :-))

Препарат венгерский, у нас применяется в ветеринарной практике -лошади, собаки, как спазмалитик. . Могу, если интересно, дать ссылки, но они на венгерском.