Александр Тарханов

Помогите написать характеристику на практиканта ветеринарного врача

Ан
Антон

Отзыв – характеристика на работу студента

Иванова Ивана Ивановича

проходившего практику в Обществе с ограниченной ответственностью «ХХХ»

Руководитель практики от предприятия
Главный ветеринарный инспектор Иванова Ирина Ивановна.

Иванова Ивана Ивановича в период с ___ по ____ 2005года проходил практику в структурном подразделении _______ ООО «ХХХ» .
Иванов Иван Иванович проявил себя как инициативный, исполнительный и
дисциплинированный работник. Ответственно относится к выполнению своих
обязанностей. В работе его можно характеризовать как волевого,
напористого, целеустремленного сотрудника. Все порученные задания
выполняет своевременно и качественно. Обладает необходимыми знаниями в
своей области. Активно расширяет сферу своей деятельности за счет
освоения новых участков работы.
Иванов Иван Иванович работает эффективно без контроля. Производственные задания всегда выполняла в установленные сроки.
Иван Иванович не теряется в стрессовой ситуации, при жестком лимите времени
умеет выделить главное и активно действует в соответствии с имеющимися
возможностями. Быстро и качественно усваивает новую информацию.
Стремится к приобретению новых знаний и навыков.
Иванов Иван Иванович внимательно относится к критическим замечаниям в свой адрес,
принимает их к сведению и делает конструктивные выводы.
За время прохождения практики Иванов И. И. практически реализовал свой
профессиональный опыт, оказывая помощь Главному ветеринарному инспектору.

Trend Stayler

Просто сфотографируйте его с рукой в вагине лося.

Это будет лучшая характеристика.