Захар Паламарчук

как написать характеристику на студента-практиканта. специальность дизайнера-швеи?

Людмила Симакова

Характеристика на студента-практиканта: образцы, примеры, план
В производственной характеристике студента-практиканта указывается основное содержание педагогической деятельности практиканта, дается оценка качеству профессиональной подготовки и рекомендации по дальнейшему росту уровня мастерства.
Характеристика выдается учителем и/или методистом по месту прохождения практики. Подписывается директором учебного заведения. Читать дальше в ссылке: ( убрать пробел_____)

http://pedsovet.____su/charakteristika_praktikanta

Ольга Есенина

Пусть студентка возьмет в колледже список вопросов, которые должны быть отражены в характеристики.
А еще лучше - готовую "рыбу".