Анютка Скачкова

НА КАКОЙ ФАКУЛЬТЕТ МГИМО ПОСТУПАТЬ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ НОТАРИУСОМ?

Pupkov Pupkov

Если ты задаешь вопросы такого уровня, то тебе МГИМО не надо. Иди лучше куда-нибудь, где ты будешь учиться без родительских "дотаций"

Анна Еваленко

филологический епт, ну или химичнеский

На
Надежда

МГИМО нотариусов не выпускает - нотариусом без вышки, тем более такой крутой, можностать - юридического колледжа хватит!!!!