Алексей Нестеров

Куда поступать на нотариуса в Москве?

Я учусь в 10 классе и собираюсь поступать в универ на нотариуса. Но куда не знаю. Хочу открыть свою нотариалку. Колледж меня не интересует.

Сергей Боханов

Юрфак МГУ. Потом 10 лет юридической практики и можешь претендовать на нотариуса.
Хотя адвокатская практика гораздо менее напряжная и при этом более прибыльная.

Йо
Йохан

на нотариуса подают документы, когда уже за плечами ВУЗ юридический и опыт работы имеется. нотариусом стать довольно сложно. их количество строго регламентировано