Софья Каширская

Куда поступать в Москве?

Сдавал русский, математику, общество (178 в сумме), подскажите, куда можно поступить в Москве? Думаю поступать на платное, но дадут ли общежитие?

Ба
Бахриддин

Училась в мами, общежитие платникам дают, но дороже чем бюджету стоимость. Не очень рекомендую этот вуз, стоимость большая, а образование не очень

Вадим Эрлих

На бюджет мало совсем баллов. Собщагой еще сложнее, только кв. снимать.