Cерик

Сложно ли учиться на образовании менеджмент?

Сложно ли учиться на образовании менеджмент? Какие предметы для поступления и какие предметы там изучают, все если можно.

Нина Смирнова

математика (профильный ЕГЭ) ,общество, русский (вроде) ,предметы-высшая математика, управление и т. д. Но лучше в вузе смотреть нужные предметы для сдачи и вообще: тяжело в учении, легко в бою!