Ирина

Стоит ли учиться на менеджмента в техникуме?

Обучение всего 1 год и 10 месяцев, а в ВУЗ-е 4 года и стоимость обучения в вузе 63 тыс в год) ) неужели такая большая разница между этой профессии в университете и в техникуме? И вообще стоит ли сегодня учиться на эту профессиию? Я просто сам хочу торговать чем нибудь и в будующем открыть свое дело, вот ради этих целей думаю пойти учиться на эту профессиию.. вот. Идти буду в техникум. Хочу выслушать ваще мнение по этому поводу

Юлия Козлова

В таком случае можете поступать в колледж по направлению "Коммерция"..что даст вам больше возможностей ознакомиться с торговлей и её организацией..