Владимир Хлопунов

Как вы думаете хорошо ли если я пойду учиться на менеджмента стоит ли? ) Другие проффесии никак что то...

Лерочка

Ну, если ты точно знаешь, что это такое, то....

Менеджер - переводится -- руководитель, старший, бригадир, управляющий....Достаточно русских слов, чтобы не загружать свой язык современной иностранщиной.

Можно учиться на менеджера. Или на мента, но это разные специальности.

Старший в бригаде из трех дворников ---менеджер.
Бригадир на стройке -менеджер строительной бригады

Старший продавец ---тоже менеджер. у него в подчинении еще три продавца, он ими руководит.

Руководитель группы инженеров - связистов на аэродроме -- менеджер.

Обрати внимание , что все примеры, а их можно привести сотни, подразумевают наличие каких-либо знаний и умений, кроме как руководить 🙂 Даже у менеджера продавцов должно быть чуть больше опыта, чем у простого продавца.

Кем и как руководить собираешься, когда тебя научат... этому самому менеджменту в каком-нибудь коммерческом, так называемом вузе.???

Если не жалко денег и нескольких лет -- вперед.

Ваня Власов

менеджер - продавец, можно и не учиться коекакером и так можно стать