Марина Дмитревская

куда можно пойти работать? получаю среднее профессиональное по банковскому делу

Кирилл Егоров

Операционист в банк (часто требуются) . Или консультант. Позвони по всем банкам и спроси по открытые вакансии.

Михаил Гладков

Возможно, стоит начинать со стартовых должностей в банках, например, операционист, специалист по работе с кредитами, специалист по продажам финансовых услуг, специалист банковского офиса, помощник директора филиала и т. п.

Айна Юсупова

В банковскую сферу