Оксана Рафеева

Кем можно работать в 17 лет с средним образованием?

Ирина Бикейкина

Честно говоря, мало кем. Но не потому, что у Вас среднее образование, а потому, что Вам 17 лет. Маловато. В 14 лет Вы бы вообще ни кем бы не устроились. Но не огорчайтесь! Вы молодой. У Вас вся жизнь впереди. И концу жизни у Вас будет очень толстая трудовая книжка. Хотя высшее образование не помешает. Хоть юристом выучитесь, хоть ассенизатором, но что б у Вас было высшее образование. Но, ещё раз повторю, это необязательно.

Фёдор Волков

Ой да много кем. Официантом, промоутером, уборщиком, продавцом-консультантом, дворником, секретарём, курьером, менеджером по продажам.

Юлия Евтюхова

а лучше подучить то, что уже знаешь, или что то новое выучить, больше шансов будет найти хорошую работу

Миш Миш

попробуй на автомойке. не понравиться уйдешь