Александр Изгаршев

На какую работу устроится?

Скоро буду иметь образование: наладчик программного и аппаратного обеспечения.
Куда можно устроится с этой профессией?

И какой будет примерный доход?

Наталья Лайцева

Офис-менеджером или начинающим сисадмином, от 40000-50000 (в регионах от 20000-30000)

Лена

На высокий доход без опыта работы рассчитывать не стоит. Год - другой притереться нужно, а так специальность не плохая, можно зарабатывать.

Рустам Мирзоев

У наемных работников не доход, а зарплата. если что.. . Сколько заработаешь. столько и получишь.. . Только за то, что у тебя корочки наладчика, плптить никто не будет.. . Начнешь с 15 тысяч. дальше будет видно.. . На зарплату в 50 тысяч, как тут пишут неоторые, никто тебя без опыта не возьмет - не такая уж дефицитная эта профессия в наше время.. . И опять же - что в регионах, что в Москве у системщиков зарплата примерно одинаковая...