Оля Трохинина

подскажите, пожалуйста, как выбрать хорошую работу не по специальности? в какой отрасли, кроме педагогики?

А*
Агата ***

Всё зависит, какой Вы человек по натуре, какой тип. К примеру, мне очень легко работать ночью, а всю жизнь приходится вставать ни свет, ни заря... Мука. Всё надо оценить .Хочется ли работать с людьми. Вот продавец, например, разве легко вытерпеть нас покупателей-таких противных, надоедливых, наводящих без конца шурум-бурум и ничего не покупающих... Серьёзно надо подойти.

Роберт Роберто

Работа в отделе кадров, делопроизводителем.