Анютка Скачкова

Подскажите хорошую работу !

Куда можно пойти работать, за плечами 11 классов, высшего образования нет, был руководителем на ферме 3 года, в подчинении было 5 - 7 человек, к тому же есть опыт в сфере продаж .. на данный момент мне 22 года!

Николай Пилюгин

иди мясником

Андрей Олешко

Петрушкой торговать на рынок.

Наташа Метельская

менеджер по продаже сена и навоза

Ек
Екатерина

Зимой пастухом Летом кочегаром

Alex V. Spiridonov

бывают разные работы, кто-то привязан к одному месту, а кто-то работает там, куда отправят и каждый день ездит в разные места, например кондуктор. он не привязан ни к чему. а мне например тяжело, я работала в зоопарке, привыкла к одному месту, но есть и другие профессии где нет необходимости к чему-то привыкать, может это и лучше.