Денис Кондратеня

Возможно ли юристу найти работу с НОРМИРОВАННЫМ р/д (по специальности) ?

желательно госслужба (но думаю что это из раздела фантастики) . Да и вообще если такое сочетание возможно - нормированный день и юридическая специальность!!!!

Юлия Богомолова

На завод иди, у них там обычная 5-дневка.

Антоша Новгородцев

конечно возможно. В крупных организациях юристы штатные на полном рабочем дне.

Ка
Кариа

на госпредприятии или госслужбе без проблем - и не забираться слишком высоко по карьере
но денег там не платят

Евгений Максименко

Что-то одно: или нормированный рабочий день, или низкая заработная плата. Выбор всегда есть.