Эльмира Баева

Работа в городе Павлодаре. Возможно ли найти достойную работу в детском саду или школе в Павлодаре или Павл. р-оне?

Lo
Lolitta

По этому вопросу думаю надо обратится в Центр занятости, по ул. Кривенко 25 (это возле ЦУМа) , 1 этаж, спросите у дежурного на счёт этого. Либо искать самостоятельно.

Елена Пятова

ДА кто ж знает. Набери в поисковике Павлоград, почитай об этом городе