Наталья Устинова

мне предлагали работу ВОСПИТАТЕЛЯ детского сада, зарплату. 6000 р / Барнаул /... как можно жить на такие деньги?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Однорог

надо у Путина спросить. Он же там муниципальным учреждениям выставляет норму... ну и плюс у мэра вашего города. /страна позорников, самые нужные люди (врачи, учителя, воспитатели и пр. ) получают самую мизерную з/п.

Марина Голубинская

В кургане и того меньше платят 5 тыс, а куда деваться, когда малыша в садик не берут, их не волнует, как вы жить будете, главное, что в садике есть кому работать, держатся люди только ради своих детей, многие через это прошли.

Ан
Андрей

никак, бегите из этой страны куда по дальше!

Черная Волчица

В большинстве случаев воспитателей мужья содержат а прожить никак если только квартплата около 3 тыс в месяц