Ахад Ибрагимов

Зарплата ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА в детском саду 4600 / Алтайский край, г. Барнаул /..Это как?? ? Как жить на такую зарплату?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Предлагаете работать, ковыряя в носу, ..а деток в детский сад давно водили??

А неполный это с 8-15.00.

Зилола Туйчиева

Ну, хоть Алтай не за "стабильность" 😞
а то сказок понарассказывают по зомбоящику

Андрей Новиков

А об этом нужно думать до того, как идти в пед.

Елизавета Иванова

в моё время их не было в детсадах. пригрелись, блин....

Владимир Кувалдин

а сколько часов он работает, и чем- языком, можно вполне найти подработку.... можно сидеть и в носу ковырять и вопрошать что делать

Анна Кулагина

За такие деньги работать не нужно. Вы все сами виноваты. Нельзя работать за копейки, если бы все дружно не стали работать, то изменили бы МИР.

Рахат Борбугулов

Ну тут написано, что неполный рабочий день. Да доплаты какие-нибудь.

Галина Федорова

Не положенно. Жить.

Светлана

это не жизнь. Это существование.

Ка
Карина

Кто говорит за жизнь. . Для наработки n лет стажа, требуемых на более высокооплачиваемых местах - пойдет..