One Step Closer

средняя зарплата по красноярскому краю 36400! это где такая средняя. хочу там работать.

средняя зарплата по красноярскому краю 36400! это где такая средняя. хочу там работать. мало того алименты если не можешь подтвердить доход или не работаешь считают из этой суммы. на 1го ребенка 9100руб. я в ахуе. я 7 тыс. руб. получаю чисто со всеми вычетами на руки. где средняя а где мы? в основном мало кто из знакомых получает такие деньги. максимум 25, 27 тысяч. вон у Вазгена в павельене наверняка не больше 15 платят. чего Росстат опять по насчитал. реально Красноярский край22,6 тыс руб. по данным http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2013.html

Одни показатели завышают другие страдают.

обидно как то с моими 7 тысячами. дворник. а директор за год в разных странах по обедал. жена сама ушла к другому, а алименты мне платить. бедный еще беднее становится а богатый богатее. и в итоге все ровны.

Ульяна Громова

Это как средняя температура по больнице - 36,6.
Сюда входят ледяные трупы и больные в горячке....

Дмитрий Росляков

Один ест мясо, другой капусту.. .
В среднем едят ГОЛУБЦЫ))))))

Viktor Lebedev.

У директора - миллимон. У уборщицы - 6 тысяч. В Среднем 503 тысячи. Есть две лжи: просто ложь и статистика...

Ольга Шевцова

у нас средняя тр 20 город чита у них подавно. Хотя и есть работы где платят 6 тр (но на таких работают ток колеки) уж проще воровать

Ка
Катюшка

У одного 200, у шестерых 10, в среднем семеро получают по 37.

Админ

В том то и дело что средняя у миллионера доход 2000000 руб в месяц, у обычного работяги 15000 тыс, в среднем они оба миллионеры. Вот такая интересная статистика!

ОК
Ольга Коновалова

А как ты хотел? И рыбку съесть и ...Эх молодешь, молодёшь! Вы же на выборы, в большинстве своём, член положили! Явка 50%,охренеть! Идиоты! Ну хавайте теперь своё наплевательское равнодушие.