Айшат Хамдеева

Работаю в школе сантехником (800 учеников) +3 дет. сада. Зарплата 4600.Как жить?

Юл
Юлия

регулярные протечки спасут повелителя уплотнителей и прокладок.

Мухаммаджон Бахриев

Я заплатила за подводку труб с установкой счетчиков около года назад без малого 6 тысяч рублей, с материалом. И это дешево отделалась. Мастер работал часа три, сделал хорошо. Причем он еще и на основной работе работает, по сменам. Так что три рабочих субботы в месяц и у вас плюс к зарплате где-то 15 тысяч. А если еще вечерком кому смеситель заменить за 600 рублей, минут 15 работы для профессионала, вот опять прибавка к жалованью.

Tatiana Subbotina

Уж сантехнику подкалымить не проблема.
У моей подруги муж сантехник, закончил в свое время строительный техникум по этой специальности. Что он только не делает в этой сфере. Миллионер без преувеличения.

Сергей Верба

я бы уволился! ! Недакно увольнялся, потому что мне 20 000 заплатили, хотя до этого не меньше 40 000 платили.. (Омск, токарь-расточник..)

Максим Каширин

Калымить.
Или ты настолько плохой сантехник, что не имеешь возможности?

Юлия Родионова

если вы в сантехнике разбираетесь, то найдите себе работу другую. Либо халтуры берите.
Если совсем никак, тогда по другой специальности ищите, сейчас наверное, сторожа больше получают, а работы у них меньше.

Катеринка Балеринка

работаю в школе на полторы ставки. Ставка 2100. Как жить?

Николай Сущинский

Как все - на шабашки! Хотя сантехнику по-моему, не проблема и более заработную работу найти.

Елена Исмайлова

Так иди на завод. Что ты, учитель, что учеников считаешь? Или всё же в школе халявнее - один начальник в виде завхоза и никакой проходной! Так не бывает, что бы и рыбку сьесть и ещё кое куда сесть.