Обстановка на работе
Моя преподавательская зарплата 4600. Коллеги, сколько у вас? ? Работаю в колледже.
конечно мало а пенсия есть?
У нас тоже самое. Это ставка по высшей категории, правда все стараются взять больше одной ставки, какую-то дополнительную нагрузку. Знакомая учитель химии в школе 17т. р набирает: нагрузка в часах почти 2 ставки, лаборанство за целого лаборанта, классное руководство, заведование кабинетом, заведование методобъединением... Сколько общаюсь и в других городах так же. А средняя по стране, она и есть средняя. В управлении по 100, на местах по 5.
Стою у станка за 6800. При этом имею высшее образование. Позор России!
Как же Вы живете? И менять не на что!
Ужас. А послушать руководителей так всё прекрасно. Позорники они.
Арестованый Батурин за 2005 год заработал 335 млн руб Это почти по 1 млн в день.
не здесь нужно спрашивать а здесь http://medvedev.kremlin.ru/ и здесь http://premier.gov.ru/ обещали они Вам такую зарплату...
Зар. платы хватает на жизнь. в некотором роде тоже преподаватель, обучаю практическому вождению локомотива
4200 работаю в садике)) ) кто меньше?
Работаю соц. педагогом в детской больнице, зарплата 7 тыс. Но у нас северные 50 % и районный коэффициент 40 %.
У моей тети 5 вроде.
не бывает таких зарплат. Только у уборщиц. Преподаватели получают минимум 8т.
сейчас 25 на бирже фриланса, а в пору бытности сотрудником Центрального Банка РФ мой оклад был 5,6 тысяч в месяц.
Я совместитель: 1 час стоит 75 рублей 46 копеек. Иногда бывает 600 руб. в месяц, иногда 7000.