Обстановка на работе

мне повысили зарплата,а коллеге-нет.

Ведите себя, как и раньше, ровно и спокойно. Ведь это решение начальства и не Ваша вина, что он посчитал Вас более достойным работником (ну это в том случае, если не было никаких закулисных игр, что не редкость). Если коллега будет проявлять какой либо негатив в ваших отношениях, советую откровенно поговорить с ней (или с ним), чтобы не было никаких недомолвок, вот увидите - станет гораздо лучше. Если с Вашей стороны было все чисто, то беспокоиться не надо, разговор с коллегой поставит все на свои места.
Яна Вукванаут
Лучший ответ
Не завидую. Сейчас держитесь. Завить как кислота разъедает.
Vicu Golovenco
Работа есть работа. Или вы лучше работаете - пусть коллега подтягивается, или вы родсвенница начальнику - пусть смиряется.. . В любом случае - ей предется перетерпеть. Возмжен вариант - руководитель решил, что вас пора разъединять и властвоать...
поделись ...с коллегой и ноу проблем
Игорь Титов
В следующий раз ей повысят. а вам нет. Если будет обижаться, скажите так. Война подковерная всегда идет. Пишу фразы. чтоб отбиться: давайте делом заниматься, зависть не красит. а разрушает, сегодня мне. завтра вам. се ля ви. А вообще меньше разговоров. а то еще переврут и начальнику доложат. Наблюдайте за реакцией коллег, сделайте вывод с кем можно сближаться. а с кем только деловые отношения. Нужно деловой этике учиться. Сразу много проблем отпадает. Эмоции в сторону. Вопрос ставится только так: корректно или нет
Зaринa Рaмaзaновa
Срочно повышать самооценку. раз вам повысили - значит, больше ценят. Значит, достойны. И незачем испытывать чувство вины. Вести себя просто и естественно, вопрос о зарплате не обсуждать.
Ну так за дело же тебе повысили. А коллега значит не заслужил. Пусть работает правильней и ему будет повышение.
А ты-то чё волнуешься? Это его проблемы.
مم
ميدو ميد
пусть работает, лучше
а все эти вопросы к начальству
Вы же ее начали. Доводите до конца. Тех кто лучше работает все ненавидят.
Raimbek Abdullaev
вести ровно, все вопросы к руководству, вы более профессионально работали, не вы же оценивали свой труд
Nina Andreeva
Ну откажитесь от повышения зарплаты
а у Вас все в курсе зарплат... это неправильная позиция.. . у нас зарплата в процентах от выполненного... и никто не считает чужие деньги, все только свои...
У нас три года не повышали и не собираются. А цены за это время в два раза выросли.
сделать вид что вы "не в курсе")))
если колега с вами (ну как друзя знакомий) то нечего небудет колега будет хорошо работать ну как здесь ответили Это его проблема
Да и с Новим годам вас и всех
От начальства какого только коварства не дождёшься.
Erlan Atanov