Обстановка на работе
Какой спектакль разыграть хозяину предприятия, что бы повысил зарплату?
Буквально сегодня просмотрел мультик "Жил был пёс". Советую.
Сыграйте спектакль "Ревизор".
Не надо разыгрывать ничего. Надо напрямую попросить его о повышении зп. Если ответ будет нет, скорее всего, увольняться от туда к едрене фене. Я уже устраивала спектакли, бестолку, сочли за ненормальную, только зря энергию потратила. Многие начальники на вопрос о повышении зп только вылупляют глаза и говорят, что это либо невозможно, либо это вопрос типа не к ним... вообщем начинают дуриков играть, а как наваливать на тебя работы - так они мастера ...Валить Вам надо, а на спектакль Вы и сами можете сходить, только играть там будут другие, лучше на комедию сходите, заодно развеитесь
газеточки почитывай о вакансиях на работе и по телефону говори на эту тему-сами заметят
одеться в старую одежду, стоптанную обувь не мыть волосы, обгрызенный лак не стирать, курить приму без фильтра, хлебнуть пива балтика №9,чисто для запаха, принести себе на обед жаренной селедки, и кильки в рассоле, вобщем устроить полный треш. если не отреагтрует повышением оклада, вместо пива выпиваем водки малек, и устраиваем позорный скандал, пишем заявление и на 2 недели на больняк. нахрен такая работа нужна
Женись на его дочке! Тогда 100% повысит! Других вариантов нет, можно конечно паяльник засунуть, но это накозуемо УК РФ.
Розыгрыши для руководства лучше действительно у специалистов заказывать. У них и юмор гораздо тоньше и тематику подходящую подберут. Мы и сами частенько розыгрыши в офис заказываем. Обращаемся в Праздничное агентство "МУР". Они в Москве уже не первый год работают и отличной репутацией пользуются.
Можно к помощи специалистов прибегнуть. Сейчас многие организацией розыгрышей на профессиональном уровне занимаются.