Обстановка на работе

Вам повысили зарплату в этом году или нет?

Мне ни как ни на тыщу.. а работы прибавляют, сокращая штат..и спрашивают как с троих, хоть падай под стол
Андрей К
Подняли, на 15 тыщ руб . А цены в 2-3 раза раза увеличились . По этому уровень жизни один фиг сильно просел
Алия Хамитова
Лучший ответ
Я не работаю, но пенсии и пособия повысили довольно неплохо.
По крайней мере, по сравнению с "довоенным" уровнем цен.
Ага …а что такое зарплата?
Ира Казакова
Сергей Егоршин Это,что было до пенсии.
Ну как повысили... да, но только потому что перешёл на другую. Если где-то болото, где давно всё застыло и поросло, ни карьерного, ни финансового роста, то предпочитаю там не сидеть.
Андрей К разумно, следую вашему решению
- нет, и не собираются. В фирме, где я работаю, полная жопа, поступлений денег нет, работники поувольнялись, сняли все доплаты и премии, часто слышу слово "банкротство"... Крысис...
Саня Кравченко
В связи с баксом=понизили. А что делать? Я привык есть и пить. Купить огород и стоять раком сажая картошку?. Есть мотоцикл тыс на 15,мерс старый на 20,продам квартиру =да не сдохну.
Ой, вот не надо о грустном.
Машуля ))))))))))
Ухади!
Андрей Допира
мне повезло я на пенсии
Андрей К я наверное не доживу..до нее
Сергей Некляев здравия желаю т.Контр-Адмирал ВМФ РФ
кто то спрашивал кто получал зарплату за меня после увольнения в 2005 году. смотрела пенсию вычли опять. на апрель вон написал один поедь узнай может вообще не дадут в прошлом году по почте приходило уведомление. кого слушать не понятно.
Жандос .
На 970 рублей! Я рад!
Оклад добавили. А с премиальной части сняли. По итогу стало еще меньше, чем было. А пару недель назад срезали еще с премии.
а я и не работаю, паэтому мне всеровно я крутой.
*-*makosik Maratovna*-*
Мне зарплату не повышали с 2012 года. Только штат сокращают и оптимизируют
вы шахтер
Андрей К бухтер
Нет