Обстановка на работе
"Болит ли сердечко" за родное предприятие? Или: лишь бы зарплату вовремя давали..
еще как болит. я на работу с радостью шла, как рыба в воде. теперь предложили уволиться, пенсионный возраст., несмотря что 38 лет на одном месте, лучший наставник и пр....
Ещё как болит!
У меня за ФГУП "Почта России" не болит! Платить людям надо больше! Тогда может быть и будут убытки предприятия принимать, как свою личную трагедию!
нет, не болит, как и у родного предприятия не болит ни душа ни сердечко о сотрудниках
Я не работаю на предприятии, а за нашу организацию -душа не болит, мне семью кормить надо, приспособленцы пусть сами о себе заботятся, и так хорошо за наш счет живут и получают раз в пять больше, работая соответственно в пять раз меньше.
Все хорошо. Ничего не болит дела идут в гору.
Рыба гниет с головы. Если руководству на предприятие и на работающих на нем сотрудников наплевать - каждый только свою выгоду ищет, то что уж говорить про нас смертных. Нам, например, после ОЧЕНЬ большого сокращения оставшимся сотрудникам сказали, что мы никому ненужный баласт, т. к. не уволняемся по собственному желанию после того как нас безконца отправляют б/с и платят мизирные зарплаты
А как же. 14 годков уже болит....
Конечно сердечко болит. Вот если бы ещё и платили достойно, хотя бы 50% от заработанного. А налоги всё съедают!