Обстановка на работе
Товарищи бюджетники,вы довольны,что вы - бюжджетники?Ведь вас кризис почти не коснулся?Зарплату вовремя получаете?
Да, зарплату получаем вовремя, но инфляция уже ощущается. Кроме этого, пенсионеры у руля затрахали: и на должностях, и на часах, и с пенсией, и уходить не хотят. Мой отец- МВД СССР- всегда выступал за государственную службу: может в деньгах и не утонешь, зато получать их будешь исправно и с голоду не умрёшь
ничего себе не коснулся!! ! Нас сокращают! И куда идти непонятно. Предприятий нет, а все другие рабочие места заняты!!!
Работаю на государственной радиостанции. Пока все ок. Правда, проблемы возникли в прошлом месяце при переходе с самообеспечения на государсвенные дотации - зарплату задержали на неделю. Но в общем, все в порядке.
Мы, бюджетники, довольными не бываем НИКОГДА! Тем, что стабильно - довольны, всем остальным НИКОГДА!
Сергей Желнов
Согласна,раньше бюджетницей была...
была бы довольна, если бы не попала под сокращение.... Да, мало платит МО РФ гражданским, но это было стабильно. А сейчас вообще пипец-возрастной ценз, знание ПК, умение общаться и думать на иностранном.
Да з/плата почти всегда во время только в некоторых случаях бывают задержки. Но сколько всяких заморочек с освоением бюджетных средств, с госзакупами и прочей дури за эту мизерную з/плату. Когда будет повышение, люди?
Вы неправильно думаете что кризис нас не коснулся - он нас коснулся в ПЕРВУЮ очередь - снижение зарплаты более чем на 20% процентов, при сегодняшнем повышении цен - ощутимый удар по и без того низкой зарплаты бюджетника.
Сергей Желнов
Я написала ПОЧТИ не коснулся,ведь основной массе людей сейчас зарплату или задерживают на 3 месяца и больше или вообще не платят,потому что сократили!