Обстановка на работе
Вы довольны своей зарплатой? Сколько вы хотели бы получать для полного счастья (только реальная сумма)?
У меня не зарплата, а доход с моего бизнеса, но еще не доволен. Много надо работать еще, что бы достичь своих целей. В этом мне помогает сетевой бизнес в международной компании. А сколько хочу получать? Ну тысяч 5 долларов как минимум, для того что бы дать все необходимое своим детям и помогать родителям.
12-15 тыс. гривен (эквивалент примерно 48-60 тыс. руб. ) ...Сегодняшний реальный "вариант" - 1400 :( (= 4200 руб. ) ...Всё ещё хотите спросить, ДОВОЛЬНА ли я? :)))
50 тр. /месяц
Вчера убедилась, что мне должны больше платить (после того, как попыталась свою смену на работе обучить всему, что делаю в течение дня) .
Ну как минимум 20 тысяч, а хочется больше - тысяч 50 - 100 оптимально. (денег много не бывает, если их использовать с умом и с душой).
Ею нельзя быть довольным. Хотела бы зарабатывать хотя бы 20.
Коробит слово "получать", иметь возможность зарабатывать больше, да было бы неплохо.
Ну, вы и размахнулись.... А москвичи, по-моему, вообще зажрались... К нам бы вас, на периферию... Стоимость жизни, продукты у вас приравнена к нашей, а зарплата... Посчитайте... Весь первый квартал по минималке: 4330=,жилье-3850 трехкомнатная... Попробуйте прожить!!! ГЛАВНОЕ: ВЫЖИТЬ,,,
Юлия Дым
Мы в Москве живем с мужем вдвоем на 5000 руб. в месяц .Вопрос не в том , сколько мы получаем , а в том , сколько бы хотели получать. Хотим получать 50-60 000 руб. как все , наверное, хотят.
москва. мне на сегодня надо 100-150 тысяч в месяц
70-90 тысяч рублей
52 тыс. рублей в месяц. В городе Краснодаре.
Украина. 100тыс человек. Хотелось бы получать з/п 3700-4700 грн.
А я бы хотел получать 1000000000000000000000000000000000000000000000000 долларов в год))) ) А если по серьезному то 60 т. р в/мес