Обстановка на работе
Вы получаете зарплату согласно договору( то есть одну сумму ,каждый месяц) или от выработанных часов?
по договору, но мы её индексируем, подпрыгнули продукты значит и зарплата подпрыгнет, подпрпыгнул ЖКХ, значит зарплату подымут, и так далее, а по скольку скидок в нашей стране не придвидится, то зарплата растёт, да чуть не забыл инфляционный процент тож присутствует
Всё зависит от доходов клиентов. Сколько накрышую, такой и тариф.
Оклад, бюджетная сфера, сумма фиксированная, но зависит от явки на работу...
у меня оклад)))
Согласно окладу независимо сколько рабочих дней в месяце получаю одинакого, ну если только дней выходных не брала
все зависит от составления договора. Если в договоре подрузамевается, что вы окладник то при 40 часовой рабочей неделе вы получаете ровно столько сколько прописанно в договоре. (премии и сверхурочные часы оплачиваются отдельно) , а если сдельная форма труда тогда сколько принес столько и получил, на тут одно НО. Минимальный размер оплаты труда установленный в том регионе в котором вы находитесь (работаете) обязан вам быть выплачен даже при условии что договор был оформлен например 2 года назад и сумма МРОТа была ниже. Эта сумма должна индексироваться..
оклад и + премия, которая зависит от выполнения плана моим фииалом.
Вы можете получить меньше если вы по каким либо причинам не пришли на работу. Ну а если вы специально выходите на работу по выходным то уже платят за выработанные часы.
я получаю оклад+% от заключеных договоров (1/3 от договора)