Обстановка на работе

Когда получаю зарплату возникает странное чувство почему ?

Я работаю на хорошей работе получаю 35-40 тысяч рублей мой график пятидневный на работе ни чем практически не занимаюсь только заполняю в компьютер документы и все начинаю работать с 8 до 17:00 но именно работаю максимум 1.5 часа остальные 7.5 часов ничего не делаю кажется лафа но я при получении зарплаты испытываю недовольство и негатив от этих денег мне не приятно получать зарплату почему ???
Оля Ким
Совесть замучила?
San4Es Flash
Лучший ответ
Поздравляю, ты остался человеком, несмотря на стереотипы.
Живи с этим и страдай.
От жиру бесишься найди чёрную работу! Охранники не парятся
Vladislav Shamanov
Что бы прочувствовать ЗАРАБОТАННУЮ плату сходи ВАГОНЫ РАЗГРУЖАТЬ - о-о-очень отрезвляет!

"6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые... сами себя подвергли многим скорбям."
1-е Послание к Тимофею Апостола Павла, глава 6.
Nikolay Milkin
Возможно где-то на подкорке засело ожидание серьезных претензий со стороны руководства. Ситуация выглядит нелогично, вы постоянно готовы к пересмотру условий даже если вами довольны.
Ирина Закирова
Я могу избавить тебя от неприятности) Просто пересылай ее мне))
Андрей Козлов
Наверное не от зарплаты коробит, а от перспективы в целом, нет определенного видения своего будущего. Вместо просиживания свободного времени лучше найти себе полезное хобби, которое поможет самореализоваться и двигаться в эту сторону. Когда я работал на дядю, то меня коробило не от зарплаты, а того, что я получал жалкие копейки за работу 6 дней в неделю по 10 часов ежедневно, с неоплачиваемым 2 недельным отпуском.
Irina Nazarova
Тогда отдай часть мне!
Monyer Alfatlawi
Отбрось в сторону все сомнения! Считаешь что не достоин получать такие деньги? Это не так! Просто у тебя есть совесть, человечность и порядочность! Таких людей очень мало в современном мире! Не жалей ни о чём!
*** Люсьена ***
вам просто повезло. Не нужно беспокоиться. Вы же не воруете
Это не из за зарплаты. Человек, когда не видит результат своего труда, он тупеет и деградирует. Приносить пользу окружающему нас миру заложено в нас природой. Ты чувствуешь себя бесполезной, не приносящей пользы, это очень угнетает и вгоняется в депрессию