Обстановка на работе

а кого как коснулся кризис???(лично)

Eko *
Eko *
411
Пока удивляюсь, что он кого-то коснулся. Месяца 2 назад прочла в газете анекдот: "Он был таким жадным, что мобильник заряжал только в гостях". А недавно в солидной газете прочла совершенно серьезную рекомендацию тем, кто хочет уменьшить свои расходы в период кризиса, пользоваться любой возможностью заряжать вне дома мобильник и ноутбук! Например, держать на работе запасное зарядное устройство и не забывать им пользоваться.. . Это что, анекдоты - в жизнь? И действительно много можно сэкономить таким способом?
Сергей Вохменцев
Сергей Вохменцев
3 471
Лучший ответ
Меня коснулся в личном плане.
я редко стала видеть своего друга, он борется с кризисом на работе.
Времени мне уделяет мало.
Нас (производственный персонал предприятия) , отправляют в отпуск с 15 декабря по 26 января. Как, не слабо?
2/3 тарифа - это конечно деньги, но обслуживать набранные кредиты нереально. Так что, в январе и феврале, лично у меня - ТЕХНИЧЕСКИЙ ДЕФОЛТ.
если ж многих поувольняли, кто ж тогда косметику покупает?
А меня вот НИКАК не коснулся, а даже наоборот. Я работаю в сетевом бизнесе с компанией Орифлэйм. У нас как раз сезон продаж сейчас начался, бабки гребем лопатой:))) ) люди же мыться и краситься не перестали, каким бы не был кризис. А вот многих знакомых, конечно поувольняли с работы. а некоторым с 15 числа еще зарплату не выплатили: (
Бакон ....
Бакон ....
11 629
Наверно таких, как вы, которые пишут безграмотно. А меня не каснулся!!!!
Михаил Немкин
Михаил Немкин
9 043
придержали зарплату ! :(
Ezoz Latipov
Ezoz Latipov
2 521
кризис не миф? 0_о
Меня коснулся!! !
ЗАРПЛАТА!

Похожие вопросы