Обстановка на работе

Вас коснулся кризис, если да, то как?

Совершенно не коснулся.
И так было плохо, а тут ещё хуже становится, что ничего не чувствуешь.. .
Максим Столярчук
Лучший ответ
Нет работы, точнее есть но разовая. Не так как раньше. Приходится тратить заработанные ранее дэнги. Но зато появилась возможность занятся тем, на что времени не хватало.
Наталья Царева
Сократили, через две недели устроился. Два месяца отработал. Третий месяц сижу за свой счёт. Работы нет нигде пои данной профессии. А у меня стаж по ней в должности 11 лет. А где требуются, то там просто приезжаешь на собеседование. а толку нет, то образование не то, то стаж мало, то ещё ни так. А бывает так чаще всего, что вакансии не существует вообще, их просто создают, для отчётности, о проделаной работе кадрового центра. И докладывают выше, что народ требуется, приходит, устраиваем, что кризис проходит нормально. Доходит до президента, что типа всё о, кей. Страна держиттся. А на самом деле полная жопа.
А меня не коснулся. Работы стало меньше, но платят ровно столько же, а свинтить с работы можно пораньше.
Андрей Зуев
коснулся, премии убрали и зарплату урезали.
стипендию задержали на 3 месяца...
Рустам Зубрин
Не консулся, работаем так же и зарплата хорошая))
Evelina Gyks
Сократили официальную З/П, но фактически получаем так же. Так что можно сказать, что не коснулся=)
Ripsik Kaloyan
Прекратили выплачивать премии, сидим на голом окладе!
Обсалютно нет! Казахстане пока все нормально
Зарплату урезали до чистого оклада (процентов на 40), и задерживают дней на 10.
Геннадий М
Коснулся так сильно, что удастся ли зарихтовать вмятины неизвестно.
Кризис существует: работодатель действительно, как недавно было замечено здесь же на ответах, превращается в рабовладельца.
Начальник задержал выплату з/пл. Буду уходить. Думаю лишь, как "корректно выйти из программы". Кризис стимулирует к действию, самореализации. Строю планы, определяю пути их претворения. Надо что-то научиться делать лучше других (задумки есть) . И чтобы это было востребовано.
Заставили работать за 2 должности за одну и ту же зарплату
Да коснулся. Сначала зарплату урезали, потом и вовсе сократили.
ооо меня очень.. во первых потеряла работу и пришлось уехать из того региона, в который так долго рвалась.. вообщем все планы рухнули
да еще как зарплату не платят уже второй месяц..
да он всех коснулся, только по-разному! кому-то легче, а кому-то труднее. . только для студентов ничего не меняется: как жрали ролтон, так и жрут! =))
Бежит обезьяна по лесу с дикими криками: "Кризис! финансовый кризис! "
На встречу из лесу ей волк: "Ты чего, обезьяна, тут раскричалась? "
"Так кризис же... "
"Что мне твой кризис? как ел мясо, так и буду его есть", - сказал волк и дальше пошел. Обезьяна дальше побежала, но крича уже не так громко и истерично: "кризис! кризис! ". Добежала до пруда, а там лиса. Обезьяна к ней: "Лиса, лиса! чего ты тут сидишь? кризис ведь! пора спасать все, что еще можно спасти! "
"Что мне твой кризис? как ходила в роскошной шубе, так и буду ходить", - развернулась и скрылась в лесу. Подумала обезьяна, почесала репу и говорит сама себе: "и правда, что мне-то этот кризис? как ходила голожопой, так и буду ходить.. . ". Плюнула на все и побрела в сторону своего дерева...
Татьяна Хоптынская я ж не у обезьян голожопых интерсуюсь ))
Оксана Маковецкая это к тому, что кризис "в головах" по большому счету. слишком много времени уделяется его обсуждению и смакованию этой темы. Работать надо, а не ждать манны небесной, и не будет тогда так крах американской ипотечной системы волновать.
они меня еще до кризиса коснулись :) интуиция е мое - вещь хорошая :)
Diana Volovik
Коснулся :O)) Сначала похвалили за отличную работу, еще больше нагрузили а затем урезали заработную плату! ! Вот так.