Обстановка на работе
Начальник попросил у меня денег в долг, это при всем, что зарплату не дает уже два месяца.
Это детская непосредственность или заматеревшая наглость?
это он так проверяет есть у вас деньги
Супернаглость
И то, и другое. Надо задать вопрос: "А откуда Вам дать денег, если не было заплаты? ".
круто, скоро он поставит турникет перед охранником, буите прикладывать карточку, а с нее буит сниматься 100 руб.
причем я бы сделал и выход платным
действительно почему мы не платим за выход из метро?
* с сарказмом
причем я бы сделал и выход платным
* с сарказмом
значит умный начальник.... я бы сказал экономный
вот дожили!
из всего можно извлечь выгоду, когда начальник тебе должен это перспектива
Кого трясёт чужое горе.. .
Это - забывчивость.
Или думает, что Вы забыли.. .
Рекомендую ему дать
под расписку и под проценты:
Чтоб зарплату дал перед этим
и ещё на два месяца вперёд.. .
Сразу память проснётся.. .
И что-то ещё...
Это - забывчивость.
Или думает, что Вы забыли.. .
Рекомендую ему дать
под расписку и под проценты:
Чтоб зарплату дал перед этим
и ещё на два месяца вперёд.. .
Сразу память проснётся.. .
И что-то ещё...
Посылай куда подальше! Между прочим, если зарплату задержали больше чем на 15 дней, а организация не государственная, то вы можете сообщить начальничку, что, мол, аривидерчи, зарплату дадите, вновь начну работать!
Наверное второе, плюс еще ХАМСТВО!
может тяжелое положение?
А мы с начальником в хороших отношениях он знает что я работаю еще в других местах поэтому частенько бывает просит в долг Хоть и зарплату тоже вовремя платить не всегда получается Но это не его ж вина Кризис.
нада пояснить ему чтозарплаты нет и денег нет ))