Обстановка на работе
Повысили на работе!!теперь коллеги с какими хорошо общалась шушукаются за спиной(((как себя вести не знаю??(((
да, зависть - это не есть хорошо. Лучше всего на таких завистников стараться не обращать внимания! Хотя это и хорошо - теперь они к вам обратились своим настоящим лицом - понятно, успешных у нас недолюбливают, мягко говоря. Не переживайте, наверняка есть и те, кто искренне порадуется вашему повышению. Иначе не бывает
Достойно! Уверенно! Ведь Вы заработали эту должность. Не меняйтесь в отношении к коллегам. Ведите себя так, как и до повышения. Постепенно они поймут, что Вы остались прежней и шушукание прекратится само собой: ведь обсуждать будет нечего! Удачи Вам и знайте, что многие за Вас рады.
Веди себя как начальник, и пусть шушукаются, все что бы ты ни делала для их, все равно они будут тебе завидовать и лучше ты для них ни когда не будешь. Давай дерзай и это не твой уровень надо выше.
Радоваться, что повысили Вас! Вы ж наверное усилия к этому прилагали! А они пусть шушукаются дальше. Их просто жаба душит. А зависть-это грех! Поздравляю с повышением!)))))
Это было, есть и будет. Дайте им понять, что вам всё равно что они о вас думают. Им то до вас далеко ))))))))) Рада за вас!!!
ГЫЫГГЫ, а я вообще уволилась!!!))) ) второй день без работы! !
Главное не накручивайте себя! ! Им завидно! ! И не парьтесь по этому поводу, не надо чуствовать себя виноватой в том., что вы лучше чем они!! ! Работайте и добивайтесь дальнейших высот!!!)))
развернуть их к себе лицом....
так же как и до повышения, ведь изменилась должность а не вы
улыбайся и не подавай виду, ты достигла того что они не смогли расти дальше и стань их начальником... потом вообще вылизываться перед тобой будут :))
Милая Котя!! ! Купите тортик или испеките сами, проставьтесь на работе.... за повышение. Сделайте новую причёску.. . Если у Вас большинство на работе мужчин, то используйте духи с феромонами, а если женщин, то купите новую сумочку, задирите нос к верху и "плюйте" на всех завистников с высоты птичьего полёта!! ! Удачи и продвижения по службе дальше, не останавливайтесь на достигнутом!!!
Самое главное не поддаваться на провокации и не вступать в конфликты, оставаться в первую очередь ЧЕЛОВЕКОМ! А работать теперь Вам необходимо в десятки раз лучше и на своём примере показывать эффективность этого и со временем отношение сотрудников изменится, и для них Вы станете примером для подражания!! ! Удачи!! ! Успехов!! ! Терпения!!!