Обстановка на работе

а сколько часов вы работаете? как то укоротили сменку из за погодки?

У нас с погодой все нормально (Западная Сибирь, сегодня +20) - рабочий день укоротить не могли - учителя летом в отпуске, и отпуск не продлят, естественно. Кстати в здании нашей школы настолько прохладно, что не то что укорачивать из-за жары - а лучше удлинить, чтобы больше находиться в комфортных условиях.
Сочувствую Вам! В прошлом году (на другом рабочем месте - фото-салон) на моем рабочем месте было +40, на улице, в тени +38, комнатка 9 квадратов с вентилятором в обнимку с 6 принтерами и двумя компами - два оператора + толпа абитуры (клиенты - очередь) , всем нужно фото 3Х4 для поступления в ВУЗ. Чтобы не брякнуться - смешивала минералку с апельсиновым и грейфрутовым соком пополам и пила каждые 2 минуты по глоточку.
Держитесь! И у Вас зима наступит, снова по лету скучать будете!
Александр Сабецкий
Лучший ответ
у нас летом наоборот рабочая смена увеличилась с 10 до 12 часов в сутки (((
Каждый вправе требовать нормальные условия труда! Вопрос в другом, каждый ли хочет добиваться своих прав. У нас большинство будет продолжать работать, даже если будет +50!!!!
я работаю по 12 часов (большая нагрузка). Но в офисе и со сплитом. Никто не собирается укорачивать рабочий день. Капитализм, однако ...
E N L I K Kanatbekova
Работаем как обычно. хотя на улице на солнце +50 ( ДАЛЬШЕ ГРАДУСНИК ЗАШКАЛИВАЕТ) . что сделаешь. хозяин есть хозяин... надежда на то. что завтра будет дождь!!!!
Господа о чём речь? Вернее, извините, граждане! Живём при капитализме, кто рабов за людей считает? Считают только деньги заработанные нами для них. (((((
работаем так же. ничуть не меньше. и в пятницу без короткого дня.. . повезло, что кондей есть. сегодня до обеда прям (не поверите) ХОЛОДНО было ))