Антоха Зайцев

Можно ли сделать (как) регистрацию в Ростове, если РВП получено в Саратове?

Lestrigon Lestrigon

"Перевести" РВП в Ростов и делать там регистрацию

Андрей Кельганов

можно, после перевода туда вашего дела. оформл. по заявлению в ТП УФМС по месту выдачи РВП, в Ростове также вначале являетесь в УФМС, затем оформл вселение в жилье

Анастасия Азарова

Вам в УФМС по месту регистрации, получать разрешение на регистрацию по иному месту жительства.