Mariya Lubimaya

Получила РВП. Что делать дальше? Как происходит регистрация?

в УФМС сказали подойти в ФМС по месту жительства и зарегистрироваться, но не сказали какие еще нужны документы.

Виталий Красилов

Регистрация происходит в УФМС по месту временного проживания, требуется: РВП, заявление, согласие собственника (ов) жилого помещения, если квартира не приватизирована - согласие всех совершеннолетних зарегистрированных.

Анастасия

Ваша регистрация должна произойти по тому же адресу, по которому оформлено РВП . А вам это, что, не разъяснили в ФМС или, может, вы не дослушали на радостях. Документы несите все, которые есть вообще в наличии.

Михаил Филатов

вам в загранпаспорт поставили печать? такая большая на всю страничку? а вот для регистрации надо согласие всех тех людей кто там зарегистрирован. а если ваше жилье то намного легче.