Перизат

регистрация на пмж. дело в том что не сделали регистрацию вовремя какие будут штрафы и что делать дальше

Валентин Великий

Сдавайся в МигрСлужбу: заплати штраф и делай регистрацию! Протянешь резину-депортация!

Ангелина Комбарова

Если Вы не делали регистрацию, то это Административное нарушение, штраф от 2000 до 5000 с возможным выдворением.
Обычно все отделывались штрафами