Светлана

РВП в городе воронеже, и регистрации там, хочу работать в Красрадаре. А за етого что надо мне сделать? Продавцом можно?

Алина Утрисова

Обращайтесь в ФМС по месту регистрации по РВП . Чтобы законно жить и проживать в Краснодаре, ваше РВП требуется туда законно перевести из Воронежа . Для перевода нужна веская причина и заявление на имя начальника ФМС Воронежа .