Вася Яровый

пришол ответ на рвп положительный но на следуюший день у меня кончается регистрация что мне будет за ето ?

Елена Мишина

Обратись в ФМС и продли регистрацию. Я бы не нарушал миграционного законодательства....

Дмитрий Ласс

Если получили РВП то пусть ставят штамп в паспорте о ее наличии. . от какого числа положительный ответ пришел?. . и когда заканчивается регистрация?..

Наталья Трусова

она вам больше не нужна, если есть положительное решение о РВП, то с даты принятия решения и в течение последующих 3-ех лет, вы находитесь (проживаете) на терр-ии РФ на законных основаниях. Оформляйте вселение (регистрацию по месту жит-ва) в жилье в отделе вселения и рег. учета с хозяином жилья или сами, если собственник жилья и приносите форму 9 в ТП УФМС, вам поставят в паспорт штамп с адресом